Eduard von Dembinski *
(Wien um 1930) Betitelt "Wien Heiligenstadt", rechts unten signiert und datiert Edi Dembinski 1956, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße ca. 33 x 45 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard von Dembinski *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 24.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.07. - 24.07.2013 |